PRESTIGE Light (fast) корректирующая масса синяя 2 картриджа по 50 мл + 12 насадок
Prestige Light - А-силиконовая корегирующая масса для двухэтапной методики снятия оттиска.Prestige Light - Винилполисилоксан тиксотропный с низкой вязкостью, специально созданный для высококачественных вторых оттисков в технике двойного оттиска. А-силиконы Prestige дают возможность отливать модель через 1 час после снятия оттиска. Стабильность размеров оттиска сохраняется в течении 7 дней.
Технические характеристики:
- Соотношение смешивания: 1: 1
- Время смешивания: макс. 30 секунд
- Время внутриротовой постановки: 3 мин. 30 секунд
- Воспроизведение деталей (мм): 2 микрона
- Твердость по Шору - A: 40
- Изменение размеров, 24 часа: <-0,05%
- Цвет: синий - без запаха
- Стандартная упаковка
Упаковка: 100 мл: 50 мл основы + 50 мл катализатора , 12 насадок
Рекомендации по дезинфекции отпечатка
После снятия оттиска его нужно дезинфицировать для полного удаления мелких частиц материала и слюны. Это можно делать, погрузив его в 2% раствор глютаральдегиду, 0.5% раствор гипохлорита натрия или другой специально для этого предназначен продукт. Отпечаток может оставаться погруженным в дезинфицирующем растворе в течение 30-60 минут при этом никаких деформаций не происходит. Точно следуйте инструкциям производителя средства.
Рекомендации по отливке модели
Отливать модель рекомендуется не ранее, чем через 1:00 после полимеризации. Стабильность размеров отпечатка сохраняется в течение 7 дней.
| Информация про товар | |
| Для кого | Для взрослых |













